Наши педагоги и воспитанника являются активными участниками конкурсов как среди групп дошкольного образования, районных конкурсов, а так же конкурсов всероссийского и международного уровня.
За текущий период 2018 - 2019 учебного года наши педагоги и воспитанника приняли активное участие:
в международных конкурсах:
Международный педагогический портал «Солнечный свет», «Методическая разработка педагогов», награждены:
· - Дипломами за 1 место О.Н. Тарабанова, Т.А.Шадрина;
· - Дипломом за 3 место Е.В. Тарасова.
во всероссийских конкурсах:
Всероссийский научно-методический портал «Педсовет» «Ступени мастерства», награждены:
· - Дипломами победителя за 1 место Л.В. Иванова, Н.П. Ковалева, О.И. Губанова, М.И. Луценко,
· - Дипломами победителя за 2 место О.Н. Андронова, Т.А. Шадрина, М.В. Грицан.
Всероссийский научно-методический портал «Педсовет», «Разработка и применение электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в образовательном процессе», награждены:
· - Дипломами победителя за 3 место Н.И. Зайцева, О.С. Козырькова, Е.Н. Артамонова;
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методических разработок, награждены педагоги Н.И. Зайцева (май 2019 года)
в региональных конкурсах:
Конкурс профессионального мастерства педагогов ДОО "Моё лучшее образовательное мероприятие", награждены:
- дипломами участников музыкальный руководитель Н.Е. Русскина и воспитатель И.С. Чирикова (декабрь 2018 года);
Областной конкурс детских рисунков «День рождения Незнайки», награждены:
- дипломом участника воспитанник подготовительной группы №1 Егор Попов и воспитатель О.Н. Тарабанова;
- сертификатами за участие воспитанники подготовительной группы №1 Анжелика Вагнер, София Гришкина, Мария Никитина и воспитатель О.Н. Тарабанова;
- сертификатами за участие воспитанники страшей группы №2 Дмитрий Верховых, Ангелина Гензе и воспитатель О.С. Козырькова
(март 2019 года).
Международная онлайн-викторина «Красная книга России», на сайте Портала для целеустремленных натур «Совушка» (https://kssovushka.ru), награждены:
- дипломами 1-3 степени 69 воспитанников 5-7 лет и педагоги Е.Н. Артамонова, Н.И. Зайцева, Л.В. Иванова, Н.П. Ковалева, О.С. Козырькова, О.Н. Тарабанова (апрель 2019 год).
Региональный профессиональный конкурс методических материалов «Мой край родной» награждены:
- сертификатом победителя музыкальный руководитель Н.Е. Русскина (июнь 2019 года);
- сертификатом лауреата III степени воспитатель И.С. Чирикова (июнь 2019 года).
в районных конкурсах:
Районный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей», награждены:
- благодарственным письмом за 1 место воспитанник Морозов Владимир и благодарственным письмом за 3 место воспитанница Кухоренко Ксении, педагог Н.И. Зайцевой (май 2019 год).
в конкурсах, проводимых среди групп дошкольного образования:
- смотр-конкурс среди педагогов «Моя группа лучшая»;
- смотр-конкурс среди педагогов на лучший центр для опытов и экспериментов «Волшебный сундучок»;
- конкурс поделок среди семей и групп дошкольного образования «В мире сказок»;
- конкурс поделок для детей, родителей и педагогов "Новогодний калейдоскоп" на лучший символ 2019 года;
- конкурс исследовательских работ детей дошкольного возраста «Юный исследователь»;
- игровой конкурс для детей и педагогов «Совенок Агуша – Краевед»;
- конкурс чтецов для детей «Зима поет, аукает»;
- смотр-конкурс среди педагогов на лучшее развивающее пособие «Фейерверк фантазий»;
- краеведческий конкурс макетов и коллажей из различного материала среди семей и педагогов «Лучше нет земли родной...»;
- конкурса среди групп дошкольного образования на лучшую детско-родительскую поделку из любого материала «Создаем сказку сами»;
- смотра – конкурса среди групп дошкольного образования на лучший участок «Зеленый наряд».