версия сайта

Тематика

1.

Н.Е. Русскина, музыкальный рукводитель

Сентябрь 2020 года Участник онлайн-марафона «Музыкальная трансформация ДОУ», на форуме «Педагоги России: Инновации в образовании»  14-18.09.2020г.,
2.

Н.П. Ковалева,

Л.В. Иванова, воспитатель

Дети подготовительной группы (6-7 лет)

Сентябрь 2020 года

Участники   Всероссийской социальной  кампании  «Внимание на дорогу», организованной Госавтоинспекцией МВД России в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» при поддержке Министерства просвещения и Министерства транспорта Российской Федерации, 21.09.2020г.

Награждены дипломом за участие.

3.

О.Н. Андронова,

Е.Н. Артамонова

М.В. Грицан,

И.Ф. Перепелкина

Сентябрь 2020 года

Награждены почетной грамотой администрации Коченевского района: Андронова Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре и  Артамонова Екатерина Николаевна, воспитатель групп дошкольного образования;

Награждена Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области  Перепелкина Ирина Федоровна, заместитель директора МКОУ Коченевская СОШ №2 по дошкольному образованию;

Награждена почетной Грамотой управления образования администрации Коченевского района  Грицан Марина Васильевна, воспитатель групп дошкольного образования, 25.09.2020 г

4.

И. С. Чирикова, учитель-логопед

Сентябрь 2020 года

Участник международного конкурса   «Профессиональная наука», конкурс выпускных и квалификационных работ по педагогике и психологии, 30.09. 2020 года; награждена дипломом лауреата.

5.

М. В. Грицан, воспитатель

Октябрь  2020 года Участник онлайн-марафона "Рабочая программа воспитателя от А до Я",  на форуме «Педагоги России: Инновации в образовании», 28.09.-02.10.2020г.
6.

М. И. Луценко, педагог-психолог

Октябрь  2020 года Участник онлайн-марафона   “АЗБУКА ИГРОТЕХНИКИ: игры коррекции поведения и развития личности дошкольника”.на форуме «Педагоги России: Инновации в образовании», 05.10.-09.10.2020г.
7.

М.В. Грицан,

Л.В. Иванова,

Т.А. Шадрина

Дети 5-7 лет

Октябрь  2020 года

Участники Международной тематической олимпиады для детей дошкольного возраста «Соволимп-онлайн. Социокультурные истоки»:

награждены  дети старшей группы "Красная шапочка": дипломами III  степени - 4 ребёнка, дипломом участника - 1 ребёнок, педагог Марина Вfсильевна Грицан, 05.10.2020г.

награждены   дети старшей группы "Колобок": дипломами II степени - 3 ребёнка и дипломами III  степени - 4 ребёнка,  педагог Татьяна Александровна Шадрина, 05.10.2020 г.

награждены   дети подготовительной  группы "Солнышко": дипломами II степени - 2 ребёнка и дипломами III  степени - 3 ребёнка,  педагог Любовь Владимировна Иванова, 05.10.2020 г.

8.

Н.П. Ковалева,

Н.Е. Русскина,

О.Н.Тарабанова

Октябрь 2020 года

Участники региональной научно-практической конференции  на базе  ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» в рамках работы Центра  научно-методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области по теме: «Краеведческое образование - основа становления духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста», 14.10.2020 г.

9.

О. Н. Андронова, инструктор по физической культуре

Октябрь 2020 года

Участник  региональной научно-практической конференции  на базе  ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»  по теме: «Модернизация содержания и технологии физического воспитания в общеобразовательных организациях Российской Федерации", 22.10.2020г.

10.

Н.Е. Русскина, музыкальный руквоводитель

Октябрь 2020 года

Участник XII региональной научно-практической конференции  на базе  ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»  по теме: «Эстетическое воспитание в дошкольном образовании НСО: опыт, проблемы, пермпективы", 28.10.2020г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"